Переживаю вот про что. Пугали меня, пугали неким кризисом тридцатилетнего возраста, я к себе всё прислушивался, когда же он начнется. И вот теперь думаю, что мне его недоложили, что ли? Конечно, в последнее время у меня было определенное недовольство окружающим миром и особенно, естественно, самим собой. Ну так когда это я был всем доволен?! Единственное новое неприятное ощущение - что-то этот коварный возраст подозрительно быстро кончился.
Но уж зато теперь кризис тридцатилетних, если он и был, благополучно преодолен. Кризисом сорокалетних меня пока еще никто не пугал, так что я пока уверен, что теперь мы с окружающим миром будем меня только радовать.:)
Спасибо всем за поздравления!
И Медведю за его великолепный подарок - четырехмерный кроссворд. Полюбуйтесь, какой цветочек! А ведь его еще можно - и нужно! - отгадывать.
http://iad.livejournal.com/230716.html
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →